Bz Apartament 487 Dto A
| Wi-Fi | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Com crianças Berço |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Bz Apartament 487 Dto A Ushuaia fica conveniente em Ushuaia, a 6 minutos a pé do Casino Naval Ushuaia. Com pátio, este apartamento para 4 hóspedes oferece acomodações a um curto caminho de HMS Justice.
O local está situado a 1.8 km do Parque Nacional da Terra do Fogo. O Bz Apartament 487 Dto A de 45 m² também está situado a alguns passos de Museu Marítimo Do Presídio De Ushuaia.
Este apartamento conta com 1 quartos. Os visitantes irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no alojamento. Chuveiro também podem ser encontrados.
Este Bz Apartament 487 Dto A dispõe de kitchenette. A estação de autocarros Linea B fica a 5 minutos de distância a pé.
- Atrações locais
- Parque Yatana478 km
- The Ushuaia Jail850 m
- Provincial Legislature599 km
- Sheik366 km
- Eva Peron551 km
- Ex Casa de Gobierno593 km
- Feria artesanal Ushuaia519 km
- The End of the World Museum602 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Ushuaia7 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Receção 24 horas
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
- Sala para Bagagem
- Conversão da moeda
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Jardim
Serviços
- Lavandaria
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
No quarto
- Aquecimento
- Mini-bar
- Área de estar
- Pátio
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Bz Apartament 487 Dto A?
Os hóspedes do Bz Apartament 487 Dto A podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o HMS Justice, situado a 18 minutos de distância a pé. Outros pontos turísticos são Museo Histórico ex Casa del Gobernador 1.1 km), bem como Parque Nacional da Terra do Fogo 1.8 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Bz Apartament 487 Dto A?
Levará uma caminhada de 10 para chegar de Bz Apartament 487 Dto A ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Bz Apartament 487 Dto A?
O preço da reserva de Bz Apartament 487 Dto A é 55$.